29 мая 2018

Гороскоп для карьеристов

Гороскоп для карьеристов

Покровитель 2018 года Собака – существо щедрое, но вместе с тем бережливое. Именно поэтому в материальном плане этот временной цикл будет позитивным, но неоднозначным. С одной стороны, у всех знаков зодиака могут существенно возрасти финансовые возможности. В карьере также наметятся позитивные тенденции, как следствие – вырастут доходы. В то же время, чтобы добиться результата, придётся упорно работать, ведь это явно не тот период, когда стоит рассчитывать на случайную удачу.

При этом в 2018 году рисковать можно, и даже азартные игры для представителей многих знаков станут реальной возможностью изменить жизнь к лучшему. Но если предпосылками ваших действий будут отчаяние и обречённость, то вы лишь усугубите своё положение. Удача в год Собаки любит подготовленных успешных людей, точно знающих, чего они хотят. Иными словами – тех, кому есть что терять и кто отлично осознаёт, какими могут быть последст­вия. То есть играть втёмную точно не стоит, вы можете прогореть, если доверитесь тому, кого не знаете или в ком не уверены. В то же время наступивший год хорош для покупки жилья, пусть даже в кредит, ведь для Собаки семейный уют имеет первостепенное значение. Так что в любой ситуации на семье лучше не экономить. Тут в целом всё будет складываться вполне очевидно: чем больше и упорнее работаете – тем масштабнее окажется успех. Только не забывайте, что победа достигается исключительно при грамотном сочетании физических, умственных и эмоциональных усилий.

Главное – помнить, что Собака негативно относится к мошенническим схемам и не поддержит вас в излишне рискованных операциях. Научитесь анализировать обстоятельства и просчитайте все свои шаги.

Овен

Овны могут смело рассчитывать на стабильный в материальном отношении период жизни. Астрологи говорят, что многим личностям, рождённым под этим знаком, удастся не просто достичь новых финансовых вершин, но и увеличить накопления. Такое везение может активизировать недоброжелателей, так что держите информацию о заработках при себе, не распространяясь за пределами самого близкого окружения.

В первой половине года звёзды рекомендуют Овнам избегать неоправданного риска – высока вероятность попасть в лапы мошенников. Кстати, даже если у вас есть свободные деньги, в 2018 году не давайте в долг родственникам. Возврат средств последует только через несколько лет, а они могут понадобиться вам гораздо раньше. Велика вероятность того, что к концу года многие Овны сколотят значительный капитал, который может стать фундаментом для организации прибыльных предприятий.

Телец

В первую половину года Тельцам стоит воздержаться от серьёзных трат. Не забывайте, что Собака отвечает за бережливость и охраняет ваше богатство, дом, следя, чтобы из него ничего не выносили зря. Поэтому она не поощряет транжирство. Вам стоит сосредоточиться не на расходах, а на заработке. Несмотря на всё трудолюбие представителей этого знака зодиака, благополучие потребует значительных усилий. Во втором полугодии Собака сменит гнев на милость и будет поощрять ваши финансовые инициативы.

Прагматичные Тельцы и так отличаются тягой к накоплению денег, а 2018 год может развить в них эту черту до абсурда. Им будет казаться, что без значительной заначки они крайне уязвимы. Скорее всего, такое поведение приведёт к потере части знакомых, которые любили взять деньги в долг и забыть об этом.

Телец

В первую половину года Тельцам стоит воздержаться от серьёзных трат. Не забывайте, что Собака отвечает за бережливость и охраняет ваше богатство, дом, следя, чтобы из него ничего не выносили зря. Поэтому она не поощряет транжирство. Вам стоит сосредоточиться не на расходах, а на заработке. Несмотря на всё трудолюбие представителей этого знака зодиака, благополучие потребует значительных усилий. Во втором полугодии Собака сменит гнев на милость и будет поощрять ваши финансовые инициативы.

Прагматичные Тельцы и так отличаются тягой к накоплению денег, а 2018 год может развить в них эту черту до абсурда. Им будет казаться, что без значительной заначки они крайне уязвимы. Скорее всего, такое поведение приведёт к потере части знакомых, которые любили взять деньги в долг и забыть об этом.

Рак

Земляная Жёлтая Собака проявит симпатию к Ракам. Она будет способствовать успехам на работе и проследит за тем, чтобы вы получили подобающее вознаграждение за выполнение поставленных перед вами задач. Вполне возможно, что Собака сочтёт ваш оклад недостаточным, и звёзды будут способствовать его повышению.

Благоприятная финансовая ситуация сохранится и во втором полугодии, так что можно сказать, что весь 2018 год будет для Раков удачным в материальном плане. Не станут исключением и пассивные способы заработка, к примеру, инвестиции. Особое звёздное предостережение касается азартных игр – лотереи и пари лучше обходить стороной. Вы же знаете, что в таких делах вам никогда не везёт!

Лев

Царственный Лев любит пустить пыль в глаза. Неуёмная тяга к транжирству сыграет в 2018 году против вас. Собака постарается научить Львов жить по средствам, а в противном случае – загонит в такую долговую яму, из которой они выберутся нескоро. И не надейтесь на помощь знакомых – как только вы окажетесь на мели, они скроются с горизонта. Основной доход в 2018 году обеспечит постоянное место работы. Стоит вложить деньги в профессиональное развитие. Это обязательно окупится.

Решать денежные проблемы Львы начнут весной. Вы проявите себя довольно успешно и уже к середине года будете располагать солидным капиталом.

Весы

Весы станут знаком, у которого в финансовых делах всё сложится намного лучше, чем у других представителей зодиака. В первой половине года вы не стеснены в средствах. И если кому-то придётся сколачивать капитал с нуля, то у вас уже есть задел для старта. Жёлтая Собака явно приревнует вас к Петуху, оставившему такой щедрый запас денег, и попытается обратить внимание на себя, пополняя ваш счёт крупными суммами. Весь 2018 год вы сможете жить на широкую ногу, не особо утруждая себя дополнительными заработками. Но небесные светила предупреждают, что лучше не тратить все накопления и отложить часть на начало следующего года. Особенное звёздное предупреждение касается азартных игр. Весы могут проиграться в пух и прах. В целом 2018 год воспитает в вас финансовую умеренность.

Скорпион

У Скорпионов стабильный в материальном отношении год. Жёлтая Собака с уважением отнесётся к тем усилиям, которые вы приложили, чтобы заработать капитал. В связи с этим она сделает всё возможное, чтобы защитить ваши деньги от непредвиденных ситуаций. Вы можете быть уверены, что пронесёте имеющуюся крупную сумму через весь 2018 год. Однако это не значит, что у вас не будет расходов. Именно Скорпионы в этом году сделают самые значительные приобретения, которые их порадуют. Более того, люди, рождённые под этим знаком зодиака, в год Жёлтой Собаки могут наконец-то разбогатеть. Скорее всего, речь идёт об удачной возможности организовать собственный бизнес, в который, впрочем, астрологи рекомендуют привлечь опытного парт­нёра. Стрелец

Стрельцов Земляная Жёлтая Собака поставит перед выбором. Дело в том, что вы вступили в 2018 год с неоднозначным настроем. С одной стороны, желая иметь значительные средства, а с другой — стремясь заняться любимым делом, пока не сулящим больших прибылей. Собака требует определиться, на что именно вы направите свою энергию. Ваше решение должно быть однозначным. Именно оно определит, как вы проживёте год и останетесь ли довольны его результатами. Небесные светила не дают однозначных рекомендаций, подчёркивая, что каждый человек должен принять решение самостоятельно. Здесь нет правильного и неправильного варианта.

Козерог

В вопросах карьеры и финансов у Козерога нет разногласий с Жёлтой Собакой, а потому 2018 год не вызовет трудностей. Собака будет всячески поддерживать инициативность и трудолюбие представителей этого знака. Ей нравится взгляд Козерога на то, как следует распоряжаться накоплениями, импонирует его осторожность в вопросах трат и предусмотрительность в отношении инвестиций. В связи с этим Собака не раз порадует Козерога подарками, в том числе денежными. Существенных изменений не предвидится и во втором полугодии.

В течение года Козероги могут полагаться на свою интуицию. Она подскажет, когда наступит удачный момент для вложений или для того, чтобы просить увеличения зарплаты. Осенью вас ждет повышение жалованья, премия или дополнительный доход.

Рыбы

Для Рыб 2018 год станет весьма перспективным как в вопросах карьеры, так и в сфере финансов. Стоит рассчитывать на профессиональные успехи, за которые вас щедро вознаградит начальство. К середине года возрастёт вероятность повышения либо назначения на новую высокооплачиваемую должность. Возможно, финансовый рост будет настолько существенным, что вы обретёте новое положение в обществе и сможете позволить себе такой уровень жизни, на который раньше не претендовали. Небесные светила особенно подчёркивают, что ваш успех будет вызван не одним лишь трудолюбием, но и удачей. Те, кто созреет для воплощения в жизнь смелой идеи, осенью смогут создать собственный бизнес.

Водолей

К сожалению, для людей, рождённых под знаком Водолея, финансовые вопросы могут встать ребром. Астрологи говорят, что риск остаться у разбитого корыта будет преследовать тех представителей знака, которые живут не по средствам. Завершить год, не залезая в долги, вам поможет только грамотное финансовое планирование. Отдельно упомянем помощь родственникам – не исключено, что кто-то из них т­янет из вас деньги, не удосуживаясь обеспечить себя самостоятельно.

Некоторых Водолеев может ожидать повышение по службе. Вероятна агрессия со стороны коллег, следует стойко игнорировать злостные выпады. Спокойствие обеспечит сохранность нер­вов и, самое главное, привлечёт удачу, а вместе с ней – деньги.